Los *1270

Schmidt, Leonhard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Backnang, 1892 - Stuttgart, 1978
36 x 50 cm, R.
Blick auf Rotenberg vom Blasiusweg aus, 1945. Aquarell über Bleistift auf Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert.